Перейти к содержимому

Фотография

Сигналка и чайник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Pilottttt

Pilottttt

Новичок

• New
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21043

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 02:17

Здравствуйте, недавно приобрел 21043. Налетел на небольшую яму, услышал какой-то хруст. По окончании пути при глушении двигателя услышал нехарактерные щелчки в районе приборки, после брелок издал необычный звук, при постановке на сигналку брелок стал орать как бешеный. Замков на дверях нет, центральный замок на 2 двери, поэтому временно лажу через 5 дверь, т.к. массу снимаю. Про сигналку ничего не знаю, знаю только что с обратной связью, благо звуковые провода выдернуты прежним хозяином, сам как чайник даже не знаю за что взяться, а в сервисе точно денег сдерут, подскажите кто что сможет плз. Заранее благодарю.

#2 AnDmitrAl

AnDmitrAl

DimaZZZ

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 7 463 сообщений
  • Марка авто:KIA RIO + LADA 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:34

Здравствуйте, недавно приобрел 21043. Налетел на небольшую яму, услышал какой-то хруст. По окончании пути при глушении двигателя услышал нехарактерные щелчки в районе приборки, после брелок издал необычный звук, при постановке на сигналку брелок стал орать как бешеный. Замков на дверях нет, центральный замок на 2 двери, поэтому временно лажу через 5 дверь, т.к. массу снимаю. Про сигналку ничего не знаю, знаю только что с обратной связью, благо звуковые провода выдернуты прежним хозяином, сам как чайник даже не знаю за что взяться, а в сервисе точно денег сдерут, подскажите кто что сможет плз. Заранее благодарю.

брелок у тебя показывает срабатывание зон?
какой брелок...поиши в инете сигналку по брелку

#3 Pilottttt

Pilottttt

Новичок

• New
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 08:49

брелок у тебя показывает срабатывание зон?
какой брелок...поиши в инете сигналку по брелку

Брелок срабатывание не показывает, в нете искал, часа 4 потратил, есть аналоги, но все не то.

#4 AnDmitrAl

AnDmitrAl

DimaZZZ

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 7 463 сообщений
  • Марка авто:KIA RIO + LADA 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 02:58

Брелок срабатывание не показывает, в нете искал, часа 4 потратил, есть аналоги, но все не то.

значит ищи блок сигнализации. на нем должно быть написана марка и производитель...ищи где нибудь за приборной панелью

#5 Радиотехник

Радиотехник

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Марка авто:ваз 21053

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 06:18

Сними с сигналки, открой и закрой водительскую дверь. Потом попробуй поставить на сигналку снова.

#6 Pilottttt

Pilottttt

Новичок

• New
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 07:14

Товаращи, всем спасибо. Нашел проблему. Тема в том, что был включен свет в салоне, а лампочки перегорели, поэтому сигналка и орала, а сразу в глаза не бросилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных