Перейти к содержимому

Фотография

утилизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 shaha463

shaha463

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Марка авто:ваз 21063

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:49

Моей шестерке уже 30 лет,а есть у знакомых копейки и того старше,а они еще можно сказать в полном расцвете сил. Если кто скажет что современной сборки классика столько протянет - не поверю!!!!! :bad: Если по утилизации брать классику,получается меняешь хлам на хлам... не в обиду любителям классики,но правда, качество деталей и сборки отвратительное....

#22 nikesd

nikesd

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Марка авто:Lada 21703 priora

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:32

Моей шестерке уже 30 лет,а есть у знакомых копейки и того старше,а они еще можно сказать в полном расцвете сил. Если кто скажет что современной сборки классика столько протянет - не поверю!!!!! :bad: Если по утилизации брать классику,получается меняешь хлам на хлам... не в обиду любителям классики,но правда, качество деталей и сборки отвратительное....

моeй двойкe вообщe 36 лeт и коррозии нигдe до сих пор нeт) двeри с пaльцa зaкрывaются) в прошлом году ТО проходил у мeня зa 65 мужик хотeл зaбрaть)нe вeрил что онa 75 годa большe 4 лeт нe дaвaл a у сaмого у нeго 04.Я бы под пистолeтом свою нa новую 7 нe обмeнял

#23 sergeech007

sergeech007

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-1119

Отправлено 08 Май 2011 - 02:16

Ну вот, а мы 5ку еле по утилизации отдали. реально я ее за 30000 хотел отдавать. Дороже никак. И это при том, что машине 10 лет. Только движок радовал, до сих пор такой бодрый был. А вот ходовая и тем более кузов, вообще пипец(((

#24 shaha463

shaha463

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Марка авто:ваз 21063

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:02

Да что говорить, если хочешь чтобы твой жигуль пархал как ласточка, то придется регулярно ползать вокруг него на коленях, под него, при этом не забывать во время покупать разного рода запчасти,менять все, чистить и так далее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных