Перейти к публикации
Lada-forum.ru
muchomor44

юмор на авто

Рекомендованные сообщения

Все мы двигаемся по дорогам кто то по хорошим кто то по плохим, и каждый из нас наверно частенько замечал как кто либо из участников движения что бы выделиться из общей массы приклеивал, либо просто писал(пальцем) на грязном авто различные выражения, слова. Предлагаю поделится впечатлениями кто что видел на автомашинах, а может сам как то облагораживал свое авто. Сам я не так давно ездил с прогоревшим глушителем, машина работала как гоночный болид в честь чего была сделана соответсвующая надпись на крыла машины "танк", но после того как ее увидела жена и высказала соответствующие комментарии надпись пришлось ликвидировать. :)

Изменено пользователем muchomor44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколы не клею, че то не хочу как в шопито ездить. Раз только природа мне навешала)))) Ехал с саратова, зима, слякоть от соли и мороз, машинка тогда еще ваз 2106 была. Возвращался с командировки. Ну заехал на работу как вернулся, вышел потом покурить и ахнул, у меня машина на гоночный болид в обвесе стала похожа :) Клиренс 5 см, пороги аркой от колеса до колеса, максимальная высота по середине в 10 см. Крылья обросли льдом и был эффект расширения и все это грязно коричневого цвета, да еще с такими классными плавными переходами, хоть в аэродинамической трубе проверяй, я аж сигарету чуть не проглотил. :) Жаль тогда у меня еще не было сотика что сфотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На день победы у меня на фарах наклейка была "Спасибо деду за победу!" А так стараюсь особо не "колхозить". А про явления природы - это было! Приехал из Москвы. Погода была ни то ни сё. Вроде минусовая температура а какая то морось в воздухе. В итоге выхожу из машины, смотрю на нее и удивляюсь! Вся машина, ну кроме лобового стекла и в переднихдверях, покрыта тонким прозрачным слоем льда! Как будто специально водой облили, заморозили и отполировали! Прикольно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальцем по грязи на машине:

 

ПОМОЙ МЕНЯ Я ВСЯ ЧЕШУСЬ

 

классика жанра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свояку один раз пальцем на заднем стекле написал "Херачу на дачу", так он неделю так ездил и не замечал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз видел фуру, сзади приварен металлический толстый швеллер и краской написано - "Причал для ротозеев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свояку один раз пальцем на заднем стекле написал "Херачу на дачу", так он неделю так ездил и не замечал....

На стекле ладно, а вот знакомому товарищу из саратова на его черной Santa Fe прямо вдоль всего борта много чего написали и матом и кстати его друг)))). Видел уже ее после мойки, но на солнце все эти надписи читались четко, как наждачкой писали))))) Он не заметил что осталось, когда показал ему, долго матерился)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стекле ладно, а вот знакомому товарищу из саратова на его черной Santa Fe прямо вдоль всего борта много чего написали и матом и кстати его друг)))). Видел уже ее после мойки, но на солнце все эти надписи читались четко, как наждачкой писали))))) Он не заметил что осталось, когда показал ему, долго матерился)))))))

тестю так же на капоте написали.... как нождачкой...

 

помогла полироль против царапин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кенту крыло ремонтировал на ниссане,договорились палернуть через пару недель, а он всё не едет,потом выяснилось:что такое еле заметная щигрень по сравнению с нацарапанными его дочькой по всему боку машины домиками.Так и катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то видела автошку: на заднем стекле большими буквами написано "Слава богу, я - блондинка!".

Еще фокус черный весь затонированный с номером р666ев и вместо focus написано Sodom. А так много всякого на авто увидишь... над повспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел форд мандео в Йошкар-Оле во дворе элитного дома. На водительской двери нацарапано гвоздем слово "Жлоб"

Это пол беды. Велико было мое удивление когда ниже я увидел нацарапанное продолжение как выяснилось уже диалога между хулиганом и владельцем авто:

-ЖЛОБ

-А мне плевать, у меня КАСКО...

 

Всё, занавес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальной надписью стала: "Я НА УТИЛИЗАЦИЮ! ТЫ СО МНОЙ?"

а ещё видел наклейку и она мне ОЧЕНЬ понравилась (и по жизни попрёть) "А ДОРОГИ У НАС ПРОСТО 3,14ЗДЕЦ". И понятно и не похабно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сзади на стекле табличка с надписью как в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сторонник наклеек и т.п. дряни на машине-сразу видно колхозника,особенно кумарят наклейки-семерочка,восмерочка и т.д. еще бы катафоты нацепляли и как на телеге точно. чесно на дороге сразу видно откуда машина-кляксы,дешевый пластик,огонькии т.д. просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сторонник наклеек и т.п. дряни на машине-сразу видно колхозника,особенно кумарят наклейки-семерочка,восмерочка и т.д. еще бы катафоты нацепляли и как на телеге точно. чесно на дороге сразу видно откуда машина-кляксы,дешевый пластик,огонькии т.д. просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну-ну! :) лично у меня наклейка "семёрочка" очень мне нравится! и не надо мол это деревня и колхоз.

 

и вообще думаю, что даже наклейка с именем водителя тоже ничего было бы. Хотя у самого нет. А вот, что клеить на машину дело каждого и вкус его же. И отнюдь ничего не значит. Сегодня есть - завтра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну! :) лично у меня наклейка "семёрочка" очень мне нравится! и не надо мол это деревня и колхоз.

 

и вообще думаю, что даже наклейка с именем водителя тоже ничего было бы. Хотя у самого нет. А вот, что клеить на машину дело каждого и вкус его же. И отнюдь ничего не значит. Сегодня есть - завтра нет.

 

ага ну и еще налейка в именем-просто убил. такое для 16-х на велики и мопеды.

 

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

строгий вид салиднее-ты предсравляешь такое на БМВ или МЕРЕНЕ???? так зачем ВАЗ опускать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ну и еще налейка в именем-просто убил. такое для 16-х на велики и мопеды.

 

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

строгий вид салиднее-ты предсравляешь такое на БМВ или МЕРЕНЕ???? так зачем ВАЗ опускать???!!!

 

ваз? ну как бы сказать, что о вазе никто ничего не говорил. А на машине смотрится очень даже ничего... я не думаю что семёрка это солидное и строгое авто. Машина хорошая, но известно что солидность приходит с качеством. А строгость с дизайном. Так не наблюдается ни одного ни другого. Не думайте что я обсираю семёру или ваз - я поддерживаю российский автопром.

- шутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...