Перейти к содержимому

Фотография

юмор на авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Sannek

Sannek

Новичок

• Users
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Марка авто:2115

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:28

На оке видел: " Не прижимайся, машина пугается "

#22 alexis08

alexis08

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Марка авто:ваз 210700-20

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:02

я не сторонник наклеек и т.п. дряни на машине-сразу видно колхозника,особенно кумарят наклейки-семерочка,восмерочка и т.д. еще бы катафоты нацепляли и как на телеге точно. чесно на дороге сразу видно откуда машина-кляксы,дешевый пластик,огонькии т.д. просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23 funyfizik11

funyfizik11

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:ваз 21074i

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:02

я не сторонник наклеек и т.п. дряни на машине-сразу видно колхозника,особенно кумарят наклейки-семерочка,восмерочка и т.д. еще бы катафоты нацепляли и как на телеге точно. чесно на дороге сразу видно откуда машина-кляксы,дешевый пластик,огонькии т.д. просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну-ну! :) лично у меня наклейка "семёрочка" очень мне нравится! и не надо мол это деревня и колхоз.

и вообще думаю, что даже наклейка с именем водителя тоже ничего было бы. Хотя у самого нет. А вот, что клеить на машину дело каждого и вкус его же. И отнюдь ничего не значит. Сегодня есть - завтра нет.

#24 alexis08

alexis08

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:08

ну-ну! :) лично у меня наклейка "семёрочка" очень мне нравится! и не надо мол это деревня и колхоз.

и вообще думаю, что даже наклейка с именем водителя тоже ничего было бы. Хотя у самого нет. А вот, что клеить на машину дело каждого и вкус его же. И отнюдь ничего не значит. Сегодня есть - завтра нет.

ага ну и еще налейка в именем-просто убил. такое для 16-х на велики и мопеды.

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

строгий вид салиднее-ты предсравляешь такое на БМВ или МЕРЕНЕ???? так зачем ВАЗ опускать???!!!

#25 funyfizik11

funyfizik11

Новичок

• Users
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Марка авто:ваз 21074i

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:15

ага ну и еще налейка в именем-просто убил. такое для 16-х на велики и мопеды.

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

строгий вид салиднее-ты предсравляешь такое на БМВ или МЕРЕНЕ???? так зачем ВАЗ опускать???!!!

ваз? ну как бы сказать, что о вазе никто ничего не говорил. А на машине смотрится очень даже ничего... я не думаю что семёрка это солидное и строгое авто. Машина хорошая, но известно что солидность приходит с качеством. А строгость с дизайном. Так не наблюдается ни одного ни другого. Не думайте что я обсираю семёру или ваз - я поддерживаю российский автопром.
- шутка

#26 alexis08

alexis08

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 03:40

ваз? ну как бы сказать, что о вазе никто ничего не говорил. А на машине смотрится очень даже ничего... я не думаю что семёрка это солидное и строгое авто. Машина хорошая, но известно что солидность приходит с качеством. А строгость с дизайном. Так не наблюдается ни одного ни другого. Не думайте что я обсираю семёру или ваз - я поддерживаю российский автопром.
- шутка

У меня цвет черый металик и смотриться супер-дорого и не обидно что 07я. попозже выложу фотки на "авто пользователей форума" оценишь!!! Вид-супер!!!

Это мое субьективное мнение,у каждого оно свое!!!

#27 Всеслава

Всеслава

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Марка авто:Лада Калина

Отправлено 21 Февраль 2011 - 08:32

классные надписи, долго смеялась. Может кому креативным, будет интересно. Вчера наткнулася в твиттере в ленте на конкурс для людей, которые умеют снимать ролики рекламные ( приз 1 тыс долл) . Сам в этом профан 9естественно),а другим думаю ,что может будет интересно. Вся инфа тут http://gtoil.ru/news/1/37.html. ПС Это не реклама, а желание помочь другим)

#28 Savel_yev

Savel_yev

Новичок

• Users
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2107

Отправлено 21 Февраль 2011 - 08:52

Видел на оке наклейку 20 минут позора и ты на даче.

#29 рубль

рубль

Новичок

• Users
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Марка авто:Была ВАЗ 21013 появилась-21081
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 21 Февраль 2011 - 08:58

У соседа моего на газели: "ГАЗель - это диагноз"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных