Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tupazid

Загадка для прошаренных

Рекомендованные сообщения

ограничитель открытия дросселя

тоже так думаю.

 

хотя если из пластмассы то возможно связано с охлаждением или расширительным бачком.

может ограничитель жидкости?)Когда неаливаешь всплаывает и перекрывает поток xD

Изменено пользователем Igor_Kholodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нем зазубрины, как будто он защелкивается где то или пружина на нем стоит. И если его выковыривали, значит он все таки не на виду. Бачок вполне походит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то прибор для удивления дураков. Хоть бы фото поприличней, на этих не разглядишь ничего толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tupazid ,давай уж говори,что это за штукенция такая...

он же сказал что в 10 по мск придет и скажет или повесит кому-то плюс xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь, но интернет отказался работать, только вот сейчас заработал. В общем ответ таков

Эта фигня торчит в патрубке воздухозаборника, из-за него воздух в трубе по кругу просачивался через отверстие, дай бог, в 1 см. Из за него мотор начинает сильно тупить на 4500 оборотов, после удаления онной фигни машина после 4500 оборотов начинает набирать мощь, да и вообще реагирует на педальку газа куда лучше. Возможно гарантийщики её вынимают на определённом пробеге, но вот увы и ах, смысла глушить мотор когда уже 4500 оборотов нету.

А маркировка у этого "чуда" у всех одна 21214.

Если вы купили новый ТАЗ, выдёргивайте её сразу же

Изменено пользователем Tupazid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что вынул из калин и нивы, но по ходу и по отзывам людей эта фигня идёт на все новые тазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с какого года их ставят....может на Приоре отца и друга стоят такие же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери посмотри, если есть выковыривай. А может её действительно в гарантийке при определённом пробеге вынимают.

Хотя кстати на новых корпусах воздушных фильтров этот отросток есть, торчит в патрубке воздухозаборника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь знаем как инжекторная целка выглядит.

Никогда б не догадалась,теперь ясно... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятная вещица.

А гарантийщики обращают на нее внимание? может какой-то обкатной пробег? потом удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все удаляют, ибо ещё раз говорю, в новой детали которая стоит в магазине эта фигня присутствует.

Некоторые кто поумнее да кто как говорится пытается помочь удаляет, а большинство нет.

Изменено пользователем Tupazid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все удаляют, ибо ещё раз говорю, в новой детали которая стоит в магазине эта фигня присутствует.

Некоторые кто поумнее да кто как говорится пытается помочь удаляет, а большинство нет.

теперь будем знать... :grin: :grin: спасибки,что объяснил и разъяснил.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно энта штукенция находится? Так найти не могу...

Кстати на новой ВАЗ 21074 инжекторной такой точно нет! Похоже только на калинах и нивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на новой ВАЗ 21074 инжекторной такой точно нет! Похоже только на калинах и нивах.

да и не нужна она там... :grin: а то ещё искать придётся :crazy:

Изменено пользователем плутни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что вынул из калин и нивы, но по ходу и по отзывам людей эта фигня идёт на все новые тазы

Недавно смотрел на своей новой ВАЗ 21074 инжекторной - Нет такого отростка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил ничего про классику, я сказал что находили их исключительно на шнивах и калинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...