Перейти к содержимому

Фотография

Ваши впечатления от авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 VOVAN101

VOVAN101

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2171(приора универсал)
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2007 - 08:23

неее. непокатит. Хотел тт поставить Гамму 512. Но ее в продаже нет пока в городе. Да и вообще что то электрики говорят что в новой панели нет розетки для подключения, типа хитрить придется.

У меня тоже евро панель.собираюсь ставить multitronics se-50 стоимость 3т. р и ставится в штатное место. мне очень понравился.

#42 romex

romex

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2007 - 01:55

неее. непокатит. Хотел тт поставить Гамму 512. Но ее в продаже нет пока в городе. Да и вообще что то электрики говорят что в новой панели нет розетки для подключения, типа хитрить придется.

все там должно быть. то такие электрики (шоб срубить побольше). сам када покупал -думаю не буду морочиццо-поеду к электрикам. потом почитал инструкцию :o так там написано больше чем челать то в реале надо - два провода воткнуть и поставить бк на место часов (старая панель)-единственная заморочка-протянуть на улицу датчик температуры-потеплеет-полезу в эти дебри. на установку ушло (на спор) 12 мин!

#43 Bach

Bach

Военный автотурист

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 306 сообщений
  • Марка авто:Renault Fluens 2.0 CVT
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Апрель 2007 - 06:31

все там должно быть. то такие электрики (шоб срубить побольше). сам када покупал -думаю не буду морочиццо-поеду к электрикам. потом почитал инструкцию :o так там написано больше чем челать то в реале надо - два провода воткнуть и поставить бк на место часов (старая панель)-единственная заморочка-протянуть на улицу датчик температуры-потеплеет-полезу в эти дебри. на установку ушло (на спор) 12 мин!

у него панель от приоры. Там даже места штатного под БК нет, он поэтому и берёт такой комп.

2 VOVAN101: провода могли остаться от старой конструкции, тока найти их надо будет.

#44 Billybonce

Billybonce

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21114

Отправлено 10 Апрель 2007 - 05:38

у него панель от приоры

Что за панель такая? Может просто - люкосовая? Такой как на приоре я еще ни разу не видел ни у кого...

#45 andrey-gms27

andrey-gms27

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • Марка авто:2114
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Апрель 2007 - 08:28

У приоры своя панель. У меня Евро.

#46 Алекс_34

Алекс_34

Свой парень

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • Марка авто:Калина хэтч 1,6 8V ; Nissan X-Trail 2,5 CVT
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:45

У приоры своя панель. У меня Евро.

:) Андрей, а что, ЗАПАДЛО написать, что Калиновская приборка? :)

#47 andrey-gms27

andrey-gms27

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • Марка авто:2114
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 10 Апрель 2007 - 01:31

:D да не незападло. Под панелью я имел ввиду торпеду. А доска калины неотрицаю! :lol:

#48 prolite

prolite

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Марка авто:Ваз21101 и КIA ceed 1.6 LX
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Май 2007 - 07:34

Ваз 21074,пробег 13800 :
- обкатка ( на бампере вздутие краски ) в районе двигателя что то звенит (блин не цепь),позвякивает и на данный момент
- на 2000 умерают заводские свечи
- на 3000 потек задник мост (замена сальников) и потрескались молдинги водостока крыши
- на 9000 жудкая детонация...умер подшибник трамблер с ним меняю провода высоковольтные.
- на 9500 опять замена молдингов
- на 12000 замена тосола...после этого потекли все (!) шланги---замена всех хамутов.

Покатался на 10....решил продать 07 (жалко) но какая разница между иашинами :(

#49 Сергей Ч.

Сергей Ч.

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ2115
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 01 Июнь 2007 - 06:07

Ваз 2115. Выпуск июня 2006. Сейчас пробег 33000. Заменил: передние диски и колодки (после экстренного торможения в луже), реле дворников (тюнинг), реле поворотников (по гарантии), три датчика бортовой системы контроля (по гарантии), РХХ-ВВ-провода-свечи и литые дискари (по собственному желанию). Прошел три плановых и два промежуточных ТО на общую сумму около 12 штук. В целом мафынкой доволен, не подводила ни разу. Жене ндравицца. Часто езжу на ней в дальние рейсы. Плюсы: экономичность, острый руль (на скорости тяжелеет, но мне это нравится - так лучше чувствуешь машину в поворотах), макферсон почти неубиваем (по сравнению с классической двухрычажной резиновой продвеской), сравнительная простота в обслуживании, низкая стоимость машины и обслуживания, запчастей. Минусы: шумноватая и слишком "живая" трансмиссия, кузофф подвержен сколам, которые быстро превращаются в очаги коррозии, внутри пластик надо постоянно подвинчивать - разбалтывается влегкую. Электрика уязвима и требует постоянного контроля. Пластиковый обвес также уязвим и коцается даже об жесткую траву и кромку снега. Проблемы в системе управления двигателем часто не поддаются быстрой диагностике даже при наличии БК (слишком много возможных причин) и лечатся методом проб и ошибок - самым дорогостоящим из всех. Поэтому у большинства пользователей переднеприводных ВАЗов постепенно накапливается коллекция заведомо исправных запчастей (датчиков, реле и проч.) для последующего обмена на пиво и близкие по цене железки.

#50 Atikva

Atikva

Продвинутый

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21053

Отправлено 03 Июль 2007 - 01:10

ВАЗ 21053 2003 год, пробег 23 150
Проехала на ней 3500 км.
Промежуточные итоги:
при покупке заменены тормозные колодки, передние цилиндры, задние суппорта и левый задний цилиндр. заменено масло и тосол, все фильтры.
На данный момент сломался кран отопителя, требует замены обшивка передней левой двери (разбухла так будто тачка в болоте купалась), помимо того, необходима подкраска по всему кузову. Причина - сколы, кроме того, стали со страшной скоростью облезать и ржаветь снизу левые двери, причем обе. Бум надеяться покраска решит проблемы.
По технике пока ничего смертельного нет.
При установке звука стала загораться лампочка аккумулятора - видимо не справляется генератор.

#51 sc789

sc789

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Марка авто:2110 i 1.5 8 valve

Отправлено 03 Август 2007 - 05:40

купил десятку за 150000 вложил уже 200000 , так нормально и не едет.
поменял все на новые запчасти кроме корпуса , и задней ходовой по причие их поломки , ноябрь 2003 года пробег 160000 (реальный).

#52 K O Y O T

K O Y O T

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Марка авто:FF1
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Август 2007 - 08:13

купил десятку за 150000 вложил уже 200000 , так нормально и не едет.
поменял все на новые запчасти кроме корпуса , и задней ходовой по причие их поломки , ноябрь 2003 года пробег 160000 (реальный).

200 000 рублей!? :) Так еще чуть чуть и новую можна взять. а если еще те 150 000 руб. пипец!!!

ЗЫ мож все-таки 20 000 р.??

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)