Перейти к содержимому

Фотография

Задайте вопрос представителю ОАО "АвтоВАЗ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21 AnDmitrAl

AnDmitrAl

DimaZZZ

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 7 463 сообщений
  • Марка авто:KIA RIO + LADA 21102
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:34

Это понятно ,совдепия и костность неистребимы .Ну а что можем мы ? По моему достаточно зайти на форум и сразу будут видны всё чем "конь" болен.

я вот тоже считаю что АвтоВАЗ просто не хочет сам выявлять неисправности в авто...а доверяют это делать статистике официальных СТО....но все знают что 90% ремонтируются сами или у неофициалов....
вот если автоваз анализировал автофорумы)))) было бы вообще чудно...столько инженерной мысли под ногами валяется))))

#22 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Марка авто:LADA GRANTA

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:00

AnDmitrAl Хорошая мысль. Это одна из причин, по которой я здесь. Не обещаю, но попробую довести эту идею до соответствующих служб.

#23 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:31

dvm81,как вы можете охарактеризовать работу Супер-Авто? Стоят ли тех денег их доработки или это всё понты?

#24 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:49

скорпион-828 Супер-АВТО имеет в распоряжении квалифицированных специалистов и отличную технологическую базу. Предприятие было создано, чтобы удовлетворить спрос узкого круга клиентов, молодежной составляющей массового потребителя. Что касаемо стоимости доработок, то тут можно просто подсчитать. Сравнить стоимость аналогичных доработок в сторонней организации. Помимо этого стоит учесть и тот факт, что все доработки Супер-Авто основаны на конструкторских расчетах по ряду характеристик (запас прочности, ресурс, динамические нагрузки на узлы и т.п.) Плюс вы получаете автомобиль с теме же гарантийными обязательствами перед клиентом, что и в обычной версии.

Сообщение отредактировал dvm81: 22 Сентябрь 2011 - 06:55

#25 электрошок

электрошок

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений
  • Марка авто:МАЗДА 3
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:08

Наверное можно создать специальную подборку для производителей.Они же люди занятые ,весь форум читать некогда.

#26 сноха

сноха

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Марка авто:лада Приора

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:17

сноха Почитал. Честно, первый раз слышу об этом.

А что будет с проектом Авто-СУПЕР? АвтоВАЗ обратит на него внимание, или это сделают другие?

#27 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 08:16

сноха В планах развития нет никаких проектов под названием Авто-Супер. Откуда у вас такая информация, мне тоже не понятно. Больше всего похоже на "утку".

#28 сноха

сноха

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 08:27

сноха В планах развития нет никаких проектов под названием Авто-Супер. Откуда у вас такая информация, мне тоже не понятно. Больше всего похоже на "утку".

Информация о проекте направлялась вашему Генеральному директору. Видимо, она кому-то не понравилась. Этот проект обсуждается на форуме журнала "Наука и жизнь". С картинками и характеристиками. Он годится не только ВАЗу, но и другим производителям.

#29 швейк

швейк

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2109 89 г.в. была. Сейчас ВАЗ-21150
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:25

швейк К сожалению машины не вошедшие в серию в музеях не представлены. Они являются собственностью Научно Технического Центра, находятся на территории завода. Там пропускной режим.
Чуть позже будет ссылка на буклет, посвященный Техническому музею.

Ну хоть в картинках посмотрим, чего лишились.

Про течь с системе охлаждения Калины знаю не по наслышке. Если дефект будет массовым (а оно все идет к этому), отдел анализа дефектов разработает план мероприятий по устранению.

Разрабатывали в течении 2-х лет и наконец то разработали....защитный козырек над ЭБУ... :grin:

#30 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:15

dvm81,а вы не в курсе,проект С совсем затух или есть надежда? :blink:

#31 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:34

скорпион-828 Проект С заморожен на неопределенный срок. Вопрос по нему еще будет решаться.

#32 сноха

сноха

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:02

Изображение

#33 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:01

сноха Извините конечно, но картинка вызвала у меня улыбку. Какой смысл во всем этом? Во-первых: у АвтоВАЗа уже есть два внедорожника. Во-вторых: каким таким чудом на полноприводной трансмиссии получить расход 4л/100км? В-третьих: политика АвтоВАЗа, в плане стоимости продукции, направлена на снижение непроизводственных расходов с целью удержать позицию в ценовой нише авторынка. И еще - куда 100кг подевались-то? В общем, я вам так скажу - второй вариант на фото - это мистика.

Сообщение отредактировал dvm81: 23 Сентябрь 2011 - 12:07

#34 dvm81

dvm81

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:15

сноха Приору ожидает фейслифтинг. Больше с ней ничего делать не будут.

#35 сноха

сноха

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:44

сноха Извините конечно, но картинка вызвала у меня улыбку. Какой смысл во всем этом? Во-первых: у АвтоВАЗа уже есть два внедорожника. Во-вторых: каким таким чудом на полноприводной трансмиссии получить расход 4л/100км? В-третьих: политика АвтоВАЗа, в плане стоимости продукции, направлена на снижение непроизводственных расходов с целью удержать позицию в ценовой нише авторынка. И еще - куда 100кг подевались-то? В общем, я вам так скажу - второй вариант на фото - это мистика.

Давайте по порядку.
1. Улыбаться - это полезно, врачи советуют вместо таблеток.
2. Кто Вам сказал, что у Авто-СУПЕР полноприводная трансмиссия?
3. Себестоимость Авто-СУПЕР будет ниже, чем у серийной модели. А розничную цену назначайте сами.
4. Техническое решение Авто-СУПЕР годится для любого авто, а не только для "Приоры".
5. Никакой мистики нет, это венчурный инновационный проект.

#36 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:57

Уважаемый(ая) сноха,Вам дан развёрнутый и чёткий ответ на поставленный вопрос. Или предоставленной возможности обсуждать вашу тему вам недостаточно? Ни к чему превращать тему в офф-топ.

#37 сноха

сноха

Новичок

• Users
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:40

Уважаемый(ая) сноха,Вам дан развёрнутый и чёткий ответ на поставленный вопрос. Или предоставленной возможности обсуждать вашу тему вам недостаточно? Ни к чему превращать тему в офф-топ.

Хорошо. Если уважаемый супермодератор считает, что проект Авто-СУПЕР не нужен АвтоВАЗу, а его обсуждение есть офф-топ, то я замолкаю.

#38 электрошок

электрошок

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений
  • Марка авто:МАЗДА 3
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:17

проект Авто-СУПЕР не нужен АвтоВАЗу,

Я думаю что ни кому ни какой проект нафиг не нужен ,от всех выпущенных проектов уже тошнит.Одно радует не оставляют нас без работы .Не забываемый диалог М.Жванецкого; Если бы мы в изготовлении добились бы тех же высот что мы добились в ремонте мы бы от Подольской швейной машинки шпиёнов отгоняли бы как мух поганых...

#39 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:21

Хорошо. Если уважаемый супермодератор считает, что проект Авто-СУПЕР не нужен АвтоВАЗу, а его обсуждение есть офф-топ, то я замолкаю.

Вы спросили-вам ответили! :rolleyes: Лишний флуд будет удаляться.
Интересующихся озвученной вами проблемой рады приветствовать в известной вам теме. :diablo:

#40 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 04:15

dvm81,ещё вопрос. :sorry:
Много раз мелькали сообщения о якобы намечающихся к выпуску моделях под лейблами Рено и Ниссан на мощностях Автоваза(включая Ижавто). Владеете ли вы какой-либо информацией по этому поводу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных