Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dvm81

Задайте вопрос представителю ОАО "АвтоВАЗ"

Рекомендованные сообщения

shurdjan Моей машине 8 лет. Гидрокорректор работает без нареканий. Видимо я вхожу в 0,1%.

аналогично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой:АВТО Волжский АВТО завод-это что,очень авто?

Нет конечно, но согласен, что звучит немного абсурдно. Даже не знаю чем руководствовались, когда предприятие стало акционерным и его переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokian

Лично у меня к АвтоВАЗу претензий нету,потому как, как-бы вам ребята не хотелось-иначе не получится и дело тут в другом.Что касается стратегии (лично моё мнение)вам не надо пытаться догнать других мировых производителей(долго и не факт) просто забейте на них.Примените другую стратегию,упростите любую модель дальше некуда и сконцентирируйтесь на качестве того что осталось,от дополнительных опций в машине только проводка и штатные места для установки.Человек покупает и устанавливает сразу что ему надо и тех производителей кому доверяет( такая возможность легко доступна)либо устонавливает постепенно по мере появления желания и средств.Либо должна быть упрощённая процедура заказа авто с завода в той или иной комплектации.Автору спасибо за тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос нового проекта Гранты.

Та комплектация, которая будет стоить 220т руб, правда что она выглядит так убого,что ее просто не захотят брать, это черные бампера, ручные стеклоподъемники, старая рулевая рейка, заводиться с пятого раза, старая рулевая рейка? какие еще убожества есть в бюджете, о которых я не знаю? Короче хочу приобрести бюджетную гранту,с чем я столкнусь?

будет ли салон отличаться от люкса?

Будет ли такой же бюджетный мобиль и в кузове хетчбек?

Будет ли она собираться в Тольятти?

Как долго будет держаться такая цена?

ну вроде пока вопросов нет, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Merch Рейка без усилителя, в 4 оборота. По салону - другая панель приборов, точнее пластик. Бамперы черные.

Собираться будет в Тольятти. О хэтчбеке ничего не могу сказать. Ну а то, что с пятого раза... Педаль газа не надо трогать при заводке, тогда все заведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручки КПП на калину недребезжащие будут? или может уже есть? продайте мне одну! буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Сразу тишина. Поверьте - я не издеваюсь. Мне очень нравится калина. Хороший автомобиль. Вот только ручка дребезжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не возьмусь отвечать на все поставленные вопросы в одном лице. Я знаю, что неприятных мелочей очень много. Есть над чем работать и работать. Если я оставил чей-то вопрос без внимания, извините, значит у меня нет ответа. Будет не честно с моей стороны, если я отвечу за каждый сальник, пыльник, хомут, ручку кпп и т.д. Потому что я физически просто не могу обладать все информацией. Давайте будем объективными в вопросах, касающихся всевозможных мелких неприятностей. Чтобы ответить на вопрос выше, про ручку кпп, мне необходимо собрать многомиллионную статистику, спросив каждого владельца Калины - "А вас устраивает ручка КПП?". Только после этого можно сказать - это конструкторская недоработка или дефект отдельно взятого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Сам работаю на производстве. Не злитесь пожалуйста.

 

повторюсь - мне очень нравится калина. Ни разу не пожалел что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanych-sanychЯ совсем не злюсь. У моего отца тоже Калина, он очень доволен ей. Скоро у хэтчбека будет новое "лицо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпион-828 Я еще сам не видел, тоже интересно. Знаю, что точно будет новая оптика и передний бампер. Это, к сожалению, пока вся имеющаяся информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvm81,располагаете ли вы какой-либо информацией касаемо вопросов ГСМ на вазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvm81,располагаете ли вы какой-либо информацией касаемо вопросов ГСМ на вазе?

Хм... А что конкретно вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А что конкретно вы имеете ввиду?

Например,идут ли какие-либо исследования касаемо моторных,трансмиссионных масел,получение кем-либо допусков и т.д. в этом роде? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпион-828 Вроде бы как есть отдел в научно-техническом центре по изучению свойств смазочных материалов. Именно они рекомендуют те или иные смазки в руководстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе dvm81 выкладываю отчет по поездке на АВТОВАЗ.

 

Завод впечатляет. Просто грандиозно. Немного уляжется напишу подробнее наверно, сейчас эмоции...Очень понравился НТЦ, я сам разработчик, увидел место и людей, создающих новые автомобили, испытательную базу. Все на очень высоком уровне.

 

А главное - люди. Не отмахивающиеся от меня как потребителя, доброжелательные, отвечающие на все, даже самые заковыристые вопросы. Люди, которые хотят сделать завод и продукцию лучше.

 

Мне все очень понравилось.

Отдельный респект Юрию Кузьмичу Целикову. Он был с нами как потребитель. Человечище, нечего больше сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, dvm81, как я и предполагал...Человек, положительно отзывающийся об АВТОВАЗе...к нему относятся или как к человеку заинтересованному или немного не в себе. Мое сообщение никого не заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanych-sanych Я думаю, это не самое главное. Вы видели все своими глазами, и уже можете объективно оценить все, что касается производства автомобилей. Я вам лично скажу - спасибо, что вы посетили производство. Эта неделя качества - один шаг навстречу потребителю. Пусть запоздалый, но это лучше, чем ничего. В основной своей массе потребителя интересует конечный продукт, а не технология его производства. И, возможно, это правильно. Важно другое - чтобы потребитель, сидя дома за компьютером, мог "достучаться" до производителя и получить ответы на свои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы потребителя еще на гарантийном сервисе встречали с желанием помочь, а не с таким видом - чего ты вообще сюда приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanych-sanychС сервисом по гарантии - отдельная тема. Мало того, что эти "ребята" еще и бонусы получают от завода за обслуживание, так еще и приходиться доказывать - где гарантийный случай, а где нет. Знаю не по слухам, сам сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение никого не заинтересовало.

ну почему же.. почитал..

понял, что вопреки всем слухам, руки у сотрудников всё таки растут из того же места, что и у других людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...