Перейти к публикации
Lada-forum.ru
greenman13

Семён Семёныч

Рекомендованные сообщения

Короче сделал копию, отдаю в окно. Мне выдают документы и номера с цифрами 522

Во повезло то! :blum:

А нам список давали и говорили выбирайте какие хотите)

Из более менее приличных оставшихся были 228 и 229.мент спрашивает какой тебе?а я ему в ответ сам то как думаеш?он посмотрел в документы и говорит, понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тема то не про ХЕР и ССУ.

Сегодня термостат поменял. А то двиг не прогревался нормально. У старого термоса пружина ослабла, вот он и открывал раньше нужной температуры. Щас и климат лучше стал греть и двиг лучше работать.

Масло думаю в коробке заменить, а то передачи туго включает.

на расходники ушло: Ремни 2шт,ролики 3шт,фильтр воздушный, маслянный фильтр,колодки задние -3000руб,свечи 600руб,термостат 500руб, антифриз 300руб. Итого 4400руб.

Короче полное ТО сделал.

Бум надеяться что не впустую..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же фотки выложишь?

да позже. чёта всё никак не получается.

будут!

 

поздравляю!!!красивый номер. :good:

спасибо. красивые номера 001, 002,777, 888 и т.п. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло думаю в коробке заменить, а то передачи туго включает.

Не спеши менять. У французов привод переключения передач извратный, все под коробкой висит, затруднения в движениях рычага из за банальной грязи могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши менять. У французов привод переключения передач извратный, все под коробкой висит, затруднения в движениях рычага из за банальной грязи могут быть.

щас нормально стало. я не заморачиваюсь. :rolleyes:

 

рено :bad:

ну да! криворукий японец куда лучше! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил сегодня обогрев зеркал. Отличная штука. Надо полазить, может ещё что есть в этом чудо-сарае....

А, ещё второй прикуриватель под задним седеньем есть. не прикуриватель а розетка на 120В!!!

Изменено пользователем greenman13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань как такую оплётку сделал? Мне нравится

Ден, короче заезжаешь в любой тюнинговый сервис где обмотку руля делают. Выбираешь материал. И через 10-15 минут у тебя новая обмотка на руле. Стоимость у нас 400р с работой.

 

Кстати в мороз быстрее нагревается чем обычный руль. Там внутри поролон, а материал или кожа или заменитель. Я из кожзама делал.Дешевле :crazy:

Изменено пользователем greenman13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...