Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GameCube

Прикуриватель рабочий, а зарядки для тел. не воспринимает

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня ваз 2112 2003г. Купил её на днях. Беда такая - прикуриватель работает отлично (за пару секунд раскочигаривает спираль или как её там называют) но вот ни в какую не хочет работать с любой из зарядок для телефонов! И вообще не работает ни с какими устройствами, которые подключаться должны в прикуриватель! Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня ваз 2112 2003г. Купил её на днях. Беда такая - прикуриватель работает отлично (за пару секунд раскочигаривает спираль или как её там называют) но вот ни в какую не хочет работать с любой из зарядок для телефонов! И вообще не работает ни с какими устройствами, которые подключаться должны в прикуриватель! Что может быть?

контакты внутрь подогни немного не достает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие контакты и где ?

просто глубина прикуривателя слишком большая, у меня была такая проблема с питанием регистратора, думал что бракованный блок питания, попробовал на другой машине все работало. тут два варианта либо менять прикуриватель на новый образец либо дорабатывать зарядку. я просто удлинил наконечник на зарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи двойник или тройник прикуривателя, хз как он там правельно называется. во всех автомагазинах етсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сделал я прикуриватель. Отключил клему от аккумулятора и пошурудил в прикуривателе отвёрткой! В итоге зарядники стали работать, но теперь когда вставляешь сам прикуриватель, то он там не держится)))) Его нужно самому держать чтобы он нагрелся. Подскажите чё там в гнезде его держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ковырял отверткой от души, заодно отогнул биметалические пружины удерживающие сам прикуриватель в гнезде. Они предназначены для удержания холодного, а при нагреве прикуривателя от температуры расходятся и освобождают его. Только лишку не загни, а то не дай бог, можно и загореться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ковырял отверткой от души, заодно отогнул биметалические пружины удерживающие сам прикуриватель в гнезде. Они предназначены для удержания холодного, а при нагреве прикуривателя от температуры расходятся и освобождают его. Только лишку не загни, а то не дай бог, можно и загореться.

А у меня что может быть, отверткой не ковырял, но фишку компрессора вставлял в прикуриватель от души, иначе он не входил. После этого стал выстреливаться прикуриватель. Если поправить отверткой пружины компрессор снова не войдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня ваз 2112 2003г. Купил её на днях. Беда такая - прикуриватель работает отлично (за пару секунд раскочигаривает спираль или как её там называют) но вот ни в какую не хочет работать с любой из зарядок для телефонов! И вообще не работает ни с какими устройствами, которые подключаться должны в прикуриватель! Что может быть?

 

Или купи спец.переходник,так называемый адаптер,нужный как раз для подключения навигатора,регистратора,телефона и прочей ненужной ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...