Перейти к публикации
Lada-forum.ru
386dx

передние цилиндры Pilenga

Рекомендованные сообщения

менял седня передние тормозные цилиндры, цилиндры купил заранее с месяц назад, взял фирмы Pilenga, тока вот что коробки немного разные увидел тока сегодня, размером одинаковые, зелененькие обе, только левая исписана словом Pilenga, а правая, таким же шрифтом и таким же логотипом, но что-то вроде Autoparts, внешне тоже похожие были, плюнул на сомнения, постаавил.. .тестовая поездка - жму энергично, но не резко на тормоз, слышу хлопок и педаль уходит в пол.. сначала подумал что вот мол какие цилиндры огненные, шо аж шланг порвало, заехал в гараж к дядькам, оппросил шоб глянули какой шланг пробило, когда я буду нажимать педальку, дядьки сделали квадратные глаза и сказали что сочится из цилиндра.. сгонял за новым цилиндром, скинул старый - по корпусу огромная трещина, пополам треснул.. ТАк что будьте внимательнее, неужели если делаешь подделку, то нельзя нормально делать? метала чтоль жалко нормального?

 

Ну и, внимание вопрос! При наличии чека, коробки и самого треснувшего цилиндра, вернут мне бабло в магазе? в магазе этом буду не раньше чем через пару недель, вот и спрашиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. брал ты оба Pilenga, а тебе один Autoparts подсунули?

если так, то и в чеке это написано, значит вернуть будет сложно

в другом случае вернуть должны, а вот вернут или нет это другой вопрос

 

 

сначала подумал что вот мол какие цилиндры огненные, шо аж шланг порвало

шланг рвется только из-за того, что он уже изношен и стар, цилиндры могут на это повлиять - мне неизветсно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шланг рвется только из-за того, что он уже изношен и стар, цилиндры могут на это повлиять - мне неизветсно

да эт понятно, но это была первая мысль, которая пронеслась, после того как услышал хлопок =) завтра сфоткаю коробку, сам девайс и чек посморю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...