Перейти к содержимому

Фотография

а кто вообще решил что ваз самый плохой автомобиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#61 Григорий X-D

Григорий X-D

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Марка авто:2114(Чепырка)

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:30

ох, самая лучшая машина? это рабочая машина)) и вообще не разницы какой марки она)) ее заправляют и делают)0 голова не болит))
А автоваз по цене сейчас очень дороговат , а качество чуть повысили,но желает лучшего)) за 450К. я бы подумал, лучше взять кредит и купить тот же киа рио!! чем приору или гранту!!

Сообщение отредактировал Григорий X-D: 29 Ноябрь 2012 - 09:31

#62 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:31

Ну кто-то же их покупает еще. Да и создание очередей-это российский коленкор. Для чего это делается понятно. Смотрите статистику
http://www.kolesa.ru...upat_avtomobili
То, что ваш любимый ваз сдает позиции уже давно тенденция

ну вот прям таки сразу любимый)))
по этой таблице я бы не сказал что сдает то он позиции, все модели в 10-ке популярных это раз, и новая гранта "оттянула" думаю с калины и приоры больше 16 тысяч это два.
так что все не так и плохо у него. если посчитать общее кол-во проданных авто за эти периоды, то получается +7 тысяч гдето, т.е. рост продаж.
а в следующем году сия табличка тоже изменится, т.к. ларгус кто то тоже покупать будет вместо тех же калин и приор.
в табличке не хватает еще одной графы - регион. тогда бы динамика нагляднее была.

#63 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:54

ну вот прям таки сразу любимый)))
по этой таблице я бы не сказал что сдает то он позиции, все модели в 10-ке популярных это раз, и новая гранта "оттянула" думаю с калины и приоры больше 16 тысяч это два.
так что все не так и плохо у него. если посчитать общее кол-во проданных авто за эти периоды, то получается +7 тысяч гдето, т.е. рост продаж.
а в следующем году сия табличка тоже изменится, т.к. ларгус кто то тоже покупать будет вместо тех же калин и приор.
в табличке не хватает еще одной графы - регион. тогда бы динамика нагляднее была.

Соглашусь. В разрезе москва-питер вазы давно не котируются. В массе всей-ситуация иная. На вторичке вообще хит. А тенденция как раз в том,что дышло лидерства склоняется больше к вторичному рынку.

#64 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:21

Соглашусь. В разрезе москва-питер вазы давно не котируются. В массе всей-ситуация иная. На вторичке вообще хит. А тенденция как раз в том,что дышло лидерства склоняется больше к вторичному рынку.

ну вторичка это не показатель в отношии новых мащин, вроде как никто из производителей б/у не выпускает )

#65 скорпион-828

скорпион-828

Immortal

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 906 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21154

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:36

ну вторичка это не показатель в отношии новых мащин, вроде как никто из производителей б/у не выпускает )

Это итак ясно.
Просто теряя лидерство,марка с рынка всё равно не исчезнет,как предполагалось и представлялось выше,и будет покупаться дальше. На самотёк её не отпустят.

#66 Woolif

Woolif

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • Марка авто:вас-детка !!! ВАЗ

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:37

Полагаю,что в этом вопросе следует обратиться к перво-источнику .
Задаться вопросом а как и при каких обстоятельствах ФИАТ попал к нам ,тогда ещё в СССР ?

предлагаю позновательное документальное кино http://films-online....2011-10-24-9712

#67 aleksei1976

aleksei1976

Новичок

• Users
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Марка авто:LADA KALINA

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:13

Руки прочь от автоваза - это наше все! (раз уж другого делать не умеем.

#68 анатолий 52

анатолий 52

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Марка авто:21074 ваз2114 Шкода-фабия

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:26

К сожалению это давно не наше!

#69 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:36

при своевременном уходе и обслуге весьма неприхотливые машинки,под наездниками же долго не живут(впрочем ино загнется так же),так что ВАЗовские машины вполне нормальные жоповозки,но не более.....

#70 vovan34rus

vovan34rus

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 462 сообщений
  • Марка авто:21103

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:31

при своевременном уходе и обслуге весьма неприхотливые машинки,под наездниками же долго не живут(впрочем ино загнется так же),так что ВАЗовские машины вполне нормальные жоповозки,но не более.....

просто такая тенденция у некоторых,что на вазах и ездить страшно,и типа на дальняк если ехать то через сотку он развалится.нексию возвели в ранг иномарки,а через два года все двери гнилые

#71 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:36

просто такая тенденция у некоторых,что на вазах и ездить страшно,и типа на дальняк если ехать то через сотку он развалится.

Да не. На дальняк просто неудобно на нём.
Но ежели очень нужно, или очень хочется - то можно.

#72 vovan34rus

vovan34rus

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 462 сообщений
  • Марка авто:21103

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 05:58

понятие комфорта у всех разное,но комфорт нам и не предлагают

#73 Сашке

Сашке

нашальнике не ругайса!

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 4 381 сообщений
  • Марка авто:был ваз 21083i, сейчас 21134

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 06:37

для кого то комфорт просто ехать на автомобиле ,а не пешком

#74 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 185 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 06:51

Ну давайте ещё 4 страницы с самого начала))
Вы ВАЗ с трамваем сравниваете, велосипедом, или всё же с другими авто?

#75 alex-carsfan

alex-carsfan

FREE WOLF

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений
  • Марка авто:21043x2,Chevrolet Lumina APV 3.1V6-162h.p.
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 07:18

или всё же с другими авто?

вот вот..и я про тож..как средство передвижения пойдет...
а комфорт не удел ваза..увы....ларгус не в счет,эт рено по факту..
да и появился он ток ток..еще посмотрим на сыпучесть...
гранта ваще сказка..спецу пригнали две в этом году..косяк один-кулак дружбы в ГБЦ..

Сообщение отредактировал alex-carsfan: 27 Декабрь 2012 - 07:20

#76 pavel^99

pavel^99

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Марка авто:VAZ 21099i аккорд 2004
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:14

меня 99 не напрягает. тыщу км в последнее время в течении суток иногда приходится проезжать. никакой там дикой усталости не возникает, пилишь по трассе и пилишь... ноги-руки не затекают, всё норм.

#77 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 05:55

тут как то по радиву обзор очередной передавали про продаваемость авто.
ваз как ни странно на первом месте с приличным отрывом, хотя и упали у него продажи. за ним сразу идут: полуседан от фолькса и соплярис, причем не в топовых комплектациях.
это так сказать по стране в целом, а вот питер/москва - лидируют "внедорожники".
я так понимаю тут сугубо прагматичный подход к выбору авто, ведь где-где а именно в москве и питере самые хреновые дороги в стране. и кроме как на внедорожнике, предназначенном для нормальных дорог, там просто не проехать )))))), да и с парковками в этих городах никаких проблем ))))

#78 Valeriy Pus

Valeriy Pus

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-2115i, ВАЗ-2101

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:44

Начала по немногу щипать нервы: перегорела лампочка ближнего света на панели. Потом начала "подклинивать" лампочка ручника. На прошлой неделе сгорела лампочка подсветки печки (рычажков). Жду, какая падла перегорит ещё, чтобы по сто раз не ковыряться в панели.
Вчера просто отвалился (!) правый подрулевой. Решил смахнуть дождь (у нас дождь и +1 после -18) - рычажок "упорхнул".
А так я люблю её - она вчера по такой каше снежной везла меня - да что там везла - ПЁРЛА!!!, что всякие там иноСранцы давились слюной, глядя как я мимо них проезжал.
Багажник начал ещё протекать, резинки и в дверях "поприседали", сига глючит, активатор багажника не с первого раза открывает и куча ещё всего.
Если это всё излечить, так будет ещё лучше.
ЗАТО в -18 после ночи без подкачки (специально проверял - быстро ключ провернул, чтобы не дать успеть накачать бензин) - с полоборота и "заговорила"... Вот здесь и радосно на душе...
А "они" пищат, трещат, "их" таскают - и не заводятся...

#79 sanych-sanych

sanych-sanych

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • Марка авто:ЛАДА КАЛИНА Хэтч 1.6 8V

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:45

Ну вот...очередной срач на тему-что бы я купил за эти деньги. А вот блин пойдите и купите за 400 крублей иномарку с комплектацией как у калины люкс. (только не надо мне предлагать 5 и 10 летние инопомойки, спасибо.)
Я вот лично озабочен выбором авто с бюджетом до 500 крублей. И ничего не могу найти за эти деньги (кроме логана или шевроле ланос). Голый солярис тоже мне не надо предлагать. не хочу.

китайцев тоже.

#80 Григорий X-D

Григорий X-D

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Марка авто:2114(Чепырка)

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:59

Ну вот...очередной срач на тему-что бы я купил за эти деньги. А вот блин пойдите и купите за 400 крублей иномарку с комплектацией как у калины люкс. (только не надо мне предлагать 5 и 10 летние инопомойки, спасибо.)
Я вот лично озабочен выбором авто с бюджетом до 500 крублей. И ничего не могу найти за эти деньги (кроме логана или шевроле ланос). Голый солярис тоже мне не надо предлагать. не хочу.

китайцев тоже.

купи коньки или лыжы! на лето велосипед)) на общеке на работу) одни плюсы)) здоровья много станет! головной боли не будет что купить и как это обслуживать))

там глядишь подсобираешь еще тыс 300 и купишь шкоду октавию)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных