Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovan34rus

а кто вообще решил что ваз самый плохой автомобиль

Рекомендованные сообщения

Подведя итог скажу: если ино, то новая и на гарантии. 3 года прошло - срочно продавать. Если катаешься на нашей - она всегда продастся, катайся и копи на новую ино хотя бы 700-800 тык (7-8 девяностодевятых 2000 годов типа трусы неделька ))))

Или 2-3 НОВЫХ ГРАНТЫ с гарантией в 3 года или пробегом в полтинник и обслугой в 5 рублей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не всё так плохо на вазе,вот и приходим к логическому ответу,

Моё личноё мнение-цены на Ваз задраны минимум в 2 раза! В 1998 году в разгар дефолта Ваз стоил 1500-2000 долларов-представители Автоваза ревели от счастья-цена их вполне устраивала,значит красная цена Гранты не более 100 000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личноё мнение-цены на Ваз задраны минимум в 2 раза! В 1998 году в разгар дефолта Ваз стоил 1500-2000 долларов-представители Автоваза ревели от счастья-цена их вполне устраивала,значит красная цена Гранты не более 100 000!

 

цена да,помоему тоже дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Если цены будут реальными то очередь обеспечена!В настоящее время имея возможность сравнить цену-качество -Автоваз в анусе причём глубоком....Сам являюсь искренним сторонником отечесвенного Авт!опрома.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Если цены будут реальными то очередь обеспечена!...

Цена на автомобиль складывется и из цены на комплектующие в том числе.

По нынешним временам цена комплекта колёс уже равна 10-ой части названной вами цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на автомобиль складывется и из цены на комплектующие в том числе.

По нынешним временам цена комплекта колёс уже равна 10-ой части названной вами цены.

Большие сомнения на этот счёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит красная цена Гранты не более 100 000!

Ее официальная цена 219500 рублей и 395000 НДС. Конечно высоковато, но приемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для своего времени ваз был совсем неплох. но сейчас отстал конечно.... а вообще тема боян :russian: и не в автовазе дело. у нас вся страна сплошной автоваз

 

 

Отстал от чего?

Посмотри размеры волцвагена голфа 80:х годов и посмотри как сегодня пузо голф наростил.

Посмотри размеры 8:ки 80:х годов и посмотри сейчас, вес конечно прибавил но не так страшно как могло было бы быть.

Вот нива конечно конструктивно отсталая машинка по моему, да и зделона она из чего что было под рукой тогда, 6:ка 2106.

Такому уроду по законом дарвина выжить просто не возможно, но всеровно ее покупают, так как лучшего ни чего нету.

Шнива еще больше урод но спрятоли под более толстым слоем косметики во виде дезайна.

А ниву будут лепить пока спрос будет.

Задний мост как третия нога у коня везде зацепляет, довно пора принимать меры.

Конструктивно идеальние мосты и подвеску на нивский кузов ето как у хаммера Х1, но менше размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в магазин зайти посмотреть?

Завод комплектацию закупает не в магазине и не на рынке! Магазин подымает в разы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод комплектацию закупает не в магазине и не на рынке! Магазин подымает в разы!

Естессно. Но 5 штамповок + 5 покрышек по нынешним временам минимум в 15 рублей встанут. Так что скидку я всё-таки сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексия-УЗБЕКСКОЕ изделие-гниёт через 2 года, и чего обсуждать продуцию этого чЮдо узбекистон промИ шлиность!

Такого нет и никогда не слышал! Если конечно машина не стоит в теплом гараже зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 штамповок + 5 покрышек по нынешним временам минимум в 15 рублей встанут.

Я 4 штампа 13" + 4 Polaris-3 BRAUNовских за 12,5 рубля взял. Так что Саня ты не плохую скидку сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет гавенных машин!!!!!!!!!!!есть: 1 ЦЕНА-КАЧЕСТВО. 2 время когда их создавали и время когда их выпускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоваз очень сильно сливает по трём параметрам:

1) Комфорт - как ни крути, а в иномарках того же класса и сидишь поудобнее, и печка греет лучше, и панель "подороже" смотрится, и сверчков-паучков поменьше, и эргономика поудачнее

2) Дизайн - хоть сейчас автоваз чего-то там и пыжится с калиной, но но мой взгляд приора выглядит кошмарно, калина первая выглядит кошмарно, гранта сзади выглядит кошмарно, чепырка спереди выглядит кошмарно.

3) Качество комплектующих. Да, они дешевые, но, блин, сделайте так, чтобы помпа стоила, например, не 1000 рублей, а 2000, и ходила при этом не 30 тык а 90, а лучше 150. И так во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоваз очень сильно сливает по трём параметрам:

1) Комфорт - как ни крути, а в иномарках того же класса и сидишь поудобнее, и печка греет лучше, и панель "подороже" смотрится, и сверчков-паучков поменьше, и эргономика поудачнее

2) Дизайн - хоть сейчас автоваз чего-то там и пыжится с калиной, но но мой взгляд приора выглядит кошмарно, калина первая выглядит кошмарно, гранта сзади выглядит кошмарно, чепырка спереди выглядит кошмарно.

3) Качество комплектующих. Да, они дешевые, но, блин, сделайте так, чтобы помпа стоила, например, не 1000 рублей, а 2000, и ходила при этом не 30 тык а 90, а лучше 150. И так во всём.

МЕЧТЫ! МЕЧТЫ! Где ваша сладость-мечты ушли -осталась.....гадость< думаю что просто подымут цены-как всегда! А КАЧЕСТВО в целом окажется на прежнем уровне-и дорого и гавёно!>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоваз очень сильно сливает по трём параметрам:

1) Комфорт - как ни крути, а в иномарках того же класса и сидишь поудобнее, и печка греет лучше, и панель "подороже" смотрится, и сверчков-паучков поменьше, и эргономика поудачнее

2) Дизайн - хоть сейчас автоваз чего-то там и пыжится с калиной, но но мой взгляд приора выглядит кошмарно, калина первая выглядит кошмарно, гранта сзади выглядит кошмарно, чепырка спереди выглядит кошмарно.

3) Качество комплектующих. Да, они дешевые, но, блин, сделайте так, чтобы помпа стоила, например, не 1000 рублей, а 2000, и ходила при этом не 30 тык а 90, а лучше 150. И так во всём.

ну эт вы батенька хватанули..

1. в иномарках того же класса далеко, далеко не во всех лучше. на счет панель "подороже" смотрится, это из дубово-вонючего китайского пластика то???

2. назовите любую марку авто, с любым ценником, 99.9% найдется человек, который исренне будет считать, что подобный дизайн разработан душевнобольными.

3. в последнее времня не такие уж и дешевые, а каккчество да, как попадется. но если берем розничную торговлю, так эти же з.ч. идут на кучу ино.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт вы батенька хватанули..

1. в иномарках того же класса далеко, далеко не во всех лучше. на счет панель "подороже" смотрится, это из дубово-вонючего китайского пластика то???

2. назовите любую марку авто, с любым ценником, 99.9% найдется человек, который исренне будет считать, что подобный дизайн разработан душевнобольными.

3. в последнее времня не такие уж и дешевые, а каккчество да, как попадется. но если берем розничную торговлю, так эти же з.ч. идут на кучу ино.....

смотрел разницу между при-арой(приора) и поло! разница в 85к, имхо поло лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел разницу между при-арой(приора) и поло! разница в 85к, имхо поло лучше!

это разница если не ошибаюсь между люксовой приорой и голым поло? если ситуация с цеником не изменилась, то "нормальный" поло кажется от 620 тыров был....

у мня друган вагоны продает, периодически у него в салоне бываю и в разных машинках задницей елозю))))

на мое имхо поло не вариант, вот джетта еще ниче)))) ну тигуан нравится, а особенно туран впечатлил, но там в плане ценника грустно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел разницу между при-арой(приора) и поло! разница в 85к, имхо поло лучше!

Поло конечно лучше, спору нет. Но разница в 85к она немного лукава. Смотрю машины класса поло-рио-солярис. и как ни верчу все у меня 550 получается. при комплектации, в которой много чего не будет, что есть в приоре в максималке за 420.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разница если не ошибаюсь между люксовой приорой и голым поло? если ситуация с цеником не изменилась, то "нормальный" поло кажется от 620 тыров был....

у мня друган вагоны продает, периодически у него в салоне бываю и в разных машинках задницей елозю))))

на мое имхо поло не вариант, вот джетта еще ниче)))) ну тигуан нравится, а особенно туран впечатлил, но там в плане ценника грустно )))

Поло конечно лучше, спору нет. Но разница в 85к она немного лукава. Смотрю машины класса поло-рио-солярис. и как ни верчу все у меня 550 получается. при комплектации, в которой много чего не будет, что есть в приоре в максималке за 420.

одинаковые комплектации- авс, подушка,медеа,кондер,ткань салон и т.д обе на ручке. итог: приора 400к ,а поло 485. все смотрел на оф сайтах.

 

это разница если не ошибаюсь между люксовой приорой и голым поло? если ситуация с цеником не изменилась, то "нормальный" поло кажется от 620 тыров был....

у мня друган вагоны продает, периодически у него в салоне бываю и в разных машинках задницей елозю))))

на мое имхо поло не вариант, вот джетта еще ниче)))) ну тигуан нравится, а особенно туран впечатлил, но там в плане ценника грустно )))

джета и тигуан уже другой класс и цена другая)) а я сравнил полное г с не полным г Изменено пользователем Григорий X-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый взял поло стандарт 449000руб + ему доп. оборудование впарили на 20 тыщ.

Кому интересно посмотреть стандартные опции, пожалуйста.

http://www.volkswage...82417aaaf037d9d

Ну и сравните с Приорой(например)

уж лучше поло.....имхо

Изменено пользователем greenman13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джета и тигуан уже другой класс и цена другая)) а я сравнил полное г с не полным г

)))

для меня есть два класса нравится и не нравится, остальное пускай маркетологи разгребают

а вообще тогда уж вот эту приору

http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6295171&engine_id=6567581&isp_name_id=3506&pkompl_id=6655721&branch=isp_one

сравниваем с этим

полуседаном

http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/polo________2012_~2Fcomfortline.html#/tab=62f0494e4f2c15fdc488fa91816ebfd4

в плане функционала приора ничуть не уступает, и дешевле почти на сотню, ну а что брать уже вопрос религии.

я б не взял ни то и ни то)))

кстати итог: приора 400к ,а поло 485. все смотрел на оф сайтах.

думаю что в любом салоне будет много "приятных" неожиданностей, что у ваза, что у вагона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

для меня есть два класса нравится и не нравится, остальное пускай маркетологи разгребают

а вообще тогда уж вот эту приору

http://lada-auto.ru/...&branch=isp_one

сравниваем с этим

полуседаном

 

в плане функционала приора ничуть не уступает, и дешевле почти на сотню, ну а что брать уже вопрос религии.

я б не взял ни то и ни то)))

кстати итог: приора 400к ,а поло 485. все смотрел на оф сайтах.

думаю что в любом салоне будет много "приятных" неожиданностей, что у ваза, что у вагона ))))

вот пидО-ра-приора за 400 к и вот vw за 485.... имхо лучше переплатить 85к.

А от сюрпризов можно отказываться!!! сказать нах ничего не нужно!! не имею право навязывать.. чепырку брал было много чего установленно все заставил снять!! и поткрылки и музыку и сигналку... в разы дешевле все купил и сам установил!

Изменено пользователем Григорий X-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...