Перейти к публикации
Lada-forum.ru
скорпион-828

Lada Kalina Cross

Рекомендованные сообщения

Почитал описание, за подвеску конечно приятно, но где полный привод? А Кросс, без полного привода это паркет. Про дорожный просвет тоже не понятно, у наших ВАЗиков и так просвет повыше некоторых кроссоверов импортного производства. А в целом машинка смотрится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же калина2 хэтч + черный пластик в круг + спойлер :pardon:

За счет спойлера на фотках реально стала похожа на кроссовер:))) А чего? Хороший маркетинговый ход. И в производстве копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он должен был только в сентябре пойти в продажу... Естесненно у него много конкурентов и не каждый бросится его покупать, вот по этому-то и не видел его в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мало  кто об этом знает.

Действительно в Москве мало кто знает, что названия авто пишутся с большой буквы!

Изменено пользователем 111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно в Москве мало кто знает, что названия авто пишутся с большой буквы!

Наверно в Москве мало людей, которые в школе учились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, на троечку по пятибальной шкале.

Поставьте рядом рено сандеро степвей и наша Лада смотрится не хуже, хотя у многих всё, что наше - дерьмо априоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал лучше. Ну тут правда уже "на вкус и цвет, все фломастеры разные" :)

А те кто считает что наше дерьмовыми априори, так это от собственной неполноценности восприятия действительности. Проще говоря от глупости. Есть хорошие машины, есть плохие. И это независимо от производителя.

И ещё, согласитесь не корректно сравнивать Майбах и например ту же Калину. Нужно всегда сравнивать машины в своем классе. А наши новые машинки, не хуже а некоторых даже лучше своих однокласников. В своей ценовой нише.

Ну вот как то так... :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А отзывы то есть на эту машину? Видел на дороге, опасаюсь все-таки таких машинок) Недавно одна как выскочила из-за автобуса, я еле увернулся) спасибо,автобус спас)

Изменено пользователем Schulz 21043
в цитате заменена ссылка пользователя на рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так таких водятлов можно увидеть не только за рулем этой машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А отзывы то есть на эту машину? Видел на дороге, опасаюсь все-таки таких машинок) Недавно одна как выскочила из-за автобуса, я еле увернулся) спасибо,автобус спас)

отзывов уже мильон, да зачем тебе отзывы-то ? Иди да сам в салоне посиди и посмотри. У меня калина кросс жене взял, машина отличная, полная комплектация на мкпп, напичкана всем, устанешь перечислять. Выше обычного универсала, подвеска суперская, лежачих полицейских можно проезжать не тормозя. Обслуживание - копейки.

 

Про выскочила - не понял, выскакивает не машина, а придурок за рулем. 

главное у самого в профиле указано "ладавеста" пока оформлял в салоне не видел калин ? Не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывов уже мильон, да зачем тебе отзывы-то ? Иди да сам в салоне посиди и посмотри. У меня калина кросс жене взял, машина отличная, полная комплектация на мкпп, напичкана всем, устанешь перечислять. Выше обычного универсала, подвеска суперская, лежачих полицейских можно проезжать не тормозя. Обслуживание - копейки.

 

Про выскочила - не понял, выскакивает не машина, а придурок за рулем. 

главное у самого в профиле указано "ладавеста" пока оформлял в салоне не видел калин ? Не поверю.

Согласен с Вами. За свою стоимость машинка просто улет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...