Перейти к содержимому

Фотография

ММАС 2014

Lada Vesta & Xray

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Paz

Paz

Продвинутый

• Advanced Members
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • Марка авто:Ваз 2114
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 29 Август 2014 - 12:47

На Московском международном автомобильном салоне была представлена долгожданная новинка - Лада Веста.

Описаны некоторые технические характеристики и цена. Смотрите подробности на www.ladavesta.net

Прикрепленные изображения

• 1409075204_lada-vesta-45.jpg
  • 1409075334_lada-vesta-wtcc-30.jpg
  • 1409075377_lada-xray2-47.jpg

#2 Zhoga

Zhoga

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Марка авто:Lada kalina

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 04:36

Выглядит очень самобытно, интересно будет почитать отзывы о ходвых качествах после начала выпуска =)

Сообщение отредактировал Zhoga: 04 Октябрь 2014 - 04:36

#3 Сэмен

Сэмен

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 5 885 сообщений
  • Марка авто:VW Sharan

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 07:31

Глаз на стойку натянули, пару нелепых вмятин на боках и в потоке корейцев и недорогих европейцев владелец отечественного автопрома почти неразличим.

#4 Zhoga

Zhoga

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 01:09

Глаз на стойку натянули, пару нелепых вмятин на боках и в потоке корейцев и недорогих европейцев владелец отечественного автопрома почти неразличим.

Ну так это тенденции, ничего не поделаешь, сложно сейчас чем-то удивить, но ещё сложнее сделать корпоративно-узнаваемый стиль марки, надеюсь, что мы к этому придём =)

#5 Сэмен

Сэмен

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 5 885 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 05:21

Ну так это тенденции, ничего не поделаешь, сложно сейчас чем-то удивить, но ещё сложнее сделать корпоративно-узнаваемый стиль марки, надеюсь, что мы к этому придём =)

Ну я машину не под цвет носков выбираю и потому за стиль платить не буду. Коли ВАЗ повернулся ко мне своей стильной жопой то покатаюсь на фольксе. Стиль не яркий, зато по рабочим техническим качествам мой старичек получше нового ваза будет еще лет десять как минимум.

#6 Zhoga

Zhoga

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 05:54

Ну я машину не под цвет носков выбираю и потому за стиль платить не буду. Коли ВАЗ повернулся ко мне своей стильной жопой то покатаюсь на фольксе. Стиль не яркий, зато по рабочим техническим качествам мой старичек получше нового ваза будет еще лет десять как минимум.

Тоже верно, я думаю, что Ваш старенький фолькс даст фору как ВАЗу так и новым фольксам в плане неприхотливости =)

#7 Сэмен

Сэмен

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 5 885 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:41

Да, пассаты до В5 народные автомобили не только по названию. Просты надежны удобны и никаких конструктивных извратов направленных на увеличение стоимости.

#8 Zhoga

Zhoga

Новичок

• Users
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:39

Да, пассаты до В5 народные автомобили не только по названию. Просты надежны удобны и никаких конструктивных извратов направленных на увеличение стоимости.

А у B5 по-моему даже двигатель продольно стоит, как в старых Ауди, или ошибаюсь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных