Перейти к содержимому

Фотография

Очередное 2-ое повышение цен за 2015 год

Цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 valerii

valerii

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Марка авто:21124

Отправлено 04 Март 2015 - 12:47

Доброго всем времени суток , спешу вам сообщить о пре-неприятнейшее новости а именно о 2-ром повышений цен . Я просто ужаснулся от этих цен калина универсал 540800 , ларгус кросс 7 мест 618000  и в добавок полный финиш утилитарная приора ЗА 540100 . Для меня лично ВАЗ перешагнул ту ценовую грань за которую ие можно было купить . А что вы думайте по этому поводу ??

#2 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 7 233 сообщений
  • Марка авто:1118, 2190
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Март 2015 - 03:28

Доброго всем времени суток , спешу вам сообщить о пре-неприятнейшее новости а именно о 2-ром повышений цен . Я просто ужаснулся от этих цен калина универсал 540800 , ларгус кросс 7 мест 618000  и в добавок полный финиш утилитарная приора ЗА 540100 . Для меня лично ВАЗ перешагнул ту ценовую грань за которую ие можно было купить . А что вы думайте по этому поводу ??

А ты взгляни на ценник не люксовых версий, а по проще! Не надо сравнивать WV Polo в базе с Жигулями в люксе.

#3 valerii

valerii

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 05:27

А ты взгляни на ценник не люксовых версий, а по проще! Не надо сравнивать WV Polo в базе с Жигулями в люксе.

Ну я как понял тебе побоку и ты готов схавать через пол года и норма комплектацию за 540000 вот в этом то и беда нашего народа .  ТАЗ этих денег не стоит  

#4 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 7 233 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 04 Март 2015 - 06:01

ТАЗ этих денег не стоит  

Так наладь выпуск чего нибудь и стриги бабло!

Ну я как понял тебе побоку 

Если меня не устраивает зарплата, я ищу другую работу! Ту где работать можно меньше чем на предыдущей, а получать больше. По этому мне всё равно сколько стоит фантик, тазик или машина. Мне главное, что моей семье ХВАТАЕТ!!!

#5 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений
  • Марка авто:Мицубиси-Аутлендер,ВАЗ-2106-1994г.в.

Отправлено 05 Март 2015 - 03:24

Так наладь выпуск чего нибудь и стриги бабло!

Если меня не устраивает зарплата, я ищу другую работу! Ту где работать можно меньше чем на предыдущей, а получать больше. По этому мне всё равно сколько стоит фантик, тазик или машина. Мне главное, что моей семье ХВАТАЕТ!!!

Советовать-легко,а как сделать это в России?И интересно,если все подскочило в два раза-где ты найдешь зарплату,в два раза больше?Могу сказать-нигде.У нас в городе зарплата в 12 тыс. считается нормой,а 15-это удача!Старики лазают по помойкам и как-же обидно смотреть,когда Россия по телевизору на весь мир говорит-у нас все хорошо и шлет тысячи тонн гуманитарного грузу в Украину!Лучше бы раздали это старикам,у кого пенсия-6500 руб!Правильно говорит Валерий-тупое повышение цен-путь в никуда,тупик-жаль,что это не хотят осознавать наше руководство.Такое ощущение -это не на Украине война,а у нас в России и идет она уже 25 лет,начиная с 1990 года,когда Гайдар обещал все поставить на свои рельсы  за 600 дней.

Сообщение отредактировал шустрый: 05 Март 2015 - 03:25

#6 shurdjan

shurdjan

Шурик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 3 200 сообщений
  • Марка авто:Крокодил 21312 + jeep cherokee KJ

Отправлено 05 Март 2015 - 04:23

А дешевле ВАЗа всё равно ничего нет.

В итоге сё-равно - или ВАЗ или Б/У.  А для многих даже не так а - или ВАЗ Б/У, или не ВАЗ  Б/У по-сильнее. 

А кроме того, что купить, ещё и обслуживать надо.

Так про что тема-то? Покупать или не покупать ВАЗ? 

Я думаю каждый сам для себя решит. 

#7 Сэмен

Сэмен

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 5 880 сообщений
  • Марка авто:VW Sharan

Отправлено 05 Март 2015 - 04:24

ТАЗ этих денег не стоит  

Покупать же их пока не заставляют, и для владельцев нетазов санкций нет.

#8 Racer214

Racer214

ПРОРОК

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21927 Калина II
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Март 2015 - 04:26

ну подорожали машины все . если я калину брал за 400. теперь она 438 . а когда покупал калину смотрел еще и фокуса 3 . ценник был 630 сейчас такой фокус 800 минимум.так что всё адекватно

#9 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 05:23

ну подорожали машины все - всё адекватно

Да неадкеватно это,именно про это топикастер и замутил тему,если принимать все происходящее как должное,то неизвестно чем кончится-возмущаться надо,а не говорить-дешевле тазов нет,покупать никто не заставляет!

#10 слесарь1965

слесарь1965

ученик

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 7 233 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 05 Март 2015 - 06:28

Советовать-легко,а как сделать это в России?И интересно,если все подскочило в два раза-где ты найдешь зарплату,в два раза больше?Могу сказать-нигде.У нас в городе зарплата в 12 тыс. считается нормой,а 15-это удача!

Легко! Если специалист и уважаешь себя

Такое ощущение -это не на Украине война,а у нас в России и идет она уже 25 лет,начиная с 1990 года,когда

Да не с 1990 а примерно с 1963 воюем со штатами.

возмущаться надо,а не говорить-дешевле тазов нет,покупать никто не заставляет!

Так давай и у нас майдан устроим. Возмущаться надо в кабинете у начальства или работать хорошо! Тот же ВАЗ не французы выпускают, а МЫ! Делаем как нибудь, получать хотим за это хорошо, а покупать за это полученное хотим побольше и получше.  А может быть стоит начать с себя? Тогда глядишь и жизнь наладится.

#11 Сэмен

Сэмен

Мастер

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 5 880 сообщений
  • Марка авто:VW Sharan

Отправлено 05 Март 2015 - 07:01

Автовазу до заднего бампера ваши возмущения. Его интересуют только те кто покупает. Рынок однако.

#12 valerii

valerii

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:26

Да не с 1990 а примерно с 1963 воюем со штатами.

Так давай и у нас майдан устроим. Возмущаться надо в кабинете у начальства или работать хорошо! Тот же ВАЗ не французы выпускают, а МЫ! Делаем как нибудь, получать хотим за это хорошо, а покупать за это полученное хотим побольше и получше.  А может быть стоит начать с себя? Тогда глядишь и жизнь наладится.

Специалист говоришь ну ну , скажу по своему опыту , работаю в отрасли связи 12 лет инженером электросвязи и вовремя отпуска решил во чтобы не стало найти другое место работы с где больше платят , итог таков что везде одна и та жа зарплата а именно 20-23 тр чистыми короче шило на мыло . Насчет майдана хз если как в хохляндий то не надо . У нас понимаешь в чем беда то , рабочему классу не доплачивают сколько положено они себе в карман на новый какой нибудь каенн откладывают для внука и им пох на нас с вами .

#13 valerii

valerii

Пользователь

• Advanced Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:49

ну подорожали машины все . если я калину брал за 400. теперь она 438 . а когда покупал калину смотрел еще и фокуса 3 . ценник был 630 сейчас такой фокус 800 минимум.так что всё адекватно

Ну хорошо , ты говоришь что это все адекватно форд поднял и прочие автопроизводители и ваз поднял а давай так в след за этим поднимем тебе коммуналку на 50% и все продукты на 50% и при этом зарплату оставим на уровне 2014 года, как нормально так будет ? лично для тебя , я думаю, что нет . И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

#14 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:26

Покажи мне где я легко найду работу на 40 тыс?Тут-же уеду туда,где она есть.А майдан давно пора было сделать и не нужно говорить,что машины выпускаем мы,россияне,а не французы,потому что в последние лет десять руководят заводом МЕНЕДЖЕРЫ,а не инженеры,а сейчас и вовсе какой-то забугорный кекс,который на заводе появляется раз в год!И с себя все давно начали-когда в конце 90-х поголовно посокращяли неугодных с завода.Кто был послабее-спился,кто посильнее-до сих пор пыхтит в гараже,как я.И за себя могу сказать-чужого ни разу не брал и сыновьям своим также жить наказал.А то,что в России воруют все поголовно-начиная с Путина-ни для кого не секрет!Вот и живем и будем жить в глубокой ...опе,пока воровство не искореним!

#15 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:29

Ну хорошо , ты говоришь что это все адекватно форд поднял и прочие автопроизводители и ваз поднял а давай так в след за этим поднимем тебе коммуналку на 50% и все продукты на 50% и при этом зарплату оставим на уровне 2014 года, как нормально так будет ? лично для тебя , я думаю, что нет . И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза

Сегодня по Авторадио сказали,что ВАЗ повысил цены,потому что подорожали комплектующие!Большего бреда я еще не слышал.Лет пятнадцать назад,когда наш завод пластмасс ПЛАСТИК поднял цены на обивки для 09-Самары,то АВТОВАЗ тут-же нашел нового поставщика-в городе Балаково,ну и что что качество похуже,зато цена машины в то время не поднялась.

#16 Racer214

Racer214

ПРОРОК

• Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21927 Калина II
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 06 Март 2015 - 06:16

мой работодатель в отличии от твоего мне поднял зарплату на 25 %. Примерно так же поднялись и услуги нашей компании

#17 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 06:19

Хорошо,что не перевелись порядочные люди,у нас в городе такого нет.Да и гос.компании забыли когда поднимали зарплату,та-же Роснефть.

#18 Михаша

Михаша

Новичок

• Users
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Марка авто:Приора

Отправлено 11 Март 2015 - 09:45

Ну, то что цены вверх ползут, то конечно понятно, но авто все равно выпускают и будут выпускаться. Вот недавно на http://image-auto.ru...-2015-goda.html читал о новой приоре. Хочу я вам сказать уже на много лучше чем было раньше :)

#19 dimds

dimds

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений
  • Марка авто:ваз-21947

Отправлено 13 Март 2015 - 08:19

И смысл этого топика в том что, это подорожание не оправданно ни чем и тем более 2 раза за 4 месяца , зная ваз, что это за машины из себя представляют верней сказать они абсолютно не что не представляют .Просить за них такие такие деньги это верх кощунства , и это касается всех автопроизводителей не только ваза смысл этого топика в полном отсутствии в нем какого либо смысла. если задаться вопросом ценообразования, то очень многие вещи, а особенно у нас в россии имеют такие наценки, что говорить про совесть не приходится. разница только в том, за что ты готов платить... если себестоимость какойто вещи, которой ты пользуешся постоянно 10 р., а продается она не меньше чем за 200, то это гораздо более "кощунственно" чем подорожание продукции далеко не первой необходимости. разница только в том, что 200 р. для тебя потратить вроде не так и напряжно, а то что "навар" при этом составляет 100500% это как бы ниче? если возмущение вызывают такие вещи как подорожание авто.... то это говорит только о том, что не так и плохо народ живет, если подорожание продуктов к примеру волнует меньше. и просят за все это столько, сколько готовы за это отдать. я сомневаюсь, что придя в магазин или салон народ занимается расчетом того, что сколько стоит и тем более сколько должно стоить.... очень наглядный тому пример как раз недавно был - когда валюта перед новым годом выросла и особо одаренные "счетоводы" сметали с полок все по ценам в два раза выше чем обычно и никто как то особо не возмущался, просто тупо хватали до чего дотянуться могли. так что рзговоры про "кощунство" это в пользу бедных. я также могу возмутиться по поводу стоимости какого нибудь порша или майбаха с ферарей, какого хрена у них такой ценник, что я его себе позволить не могу? тем более не стоят они столько это однозначно!!!

#20 шустрый

шустрый

Мастер

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 5 603 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 02:54

Третий человек,который понял о чем идет речь в данной теме!Неприкрытое хамство со стороны производителей,поддержанное  на уровне правительства-это не повышение цен,это глумление над своим народонаселением!

Темы с аналогичным тегами Цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных