Перейти к содержимому

Фотография

АвтоТАЗ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#21 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21099 и 2115
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 28 Апрель 2006 - 03:20

5500 наверно евро?
и сборка далеко не российская.
проиводители просто рубят бабло

<{POST_SNAPBACK}>

Уроды они, а не производители :angry: . Детские болезни лечатся, а у наших гимор с самого рождения и по сей день. Всё таки родился ДЕБИЛ :lol: :D :lol: в место российского автопрома. По этому я голосую за то, чтоб отдать (ентого дэбила) куда нибудь в Зимбабве. И построить заново, а не лечить горбатого. По тому как его исправит только ....
:lol: :D :lol:

#22 АнТ

АнТ

Модератор-Самаравод

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 2114-20-030
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 28 Апрель 2006 - 02:25

ага и ваз в бразилии завод купил

#23 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 28 Апрель 2006 - 03:53

Бедные бразильцы. Ну чтоб им там не было так плохо, предлагаю открыть филиал нашего авторынка :lol: :lol: :lol: и нашей мастерской, которая чинит все при помощи ЭТОЙ МАТЕРИ и кувалды :D

#24 green97rus

green97rus

возвращенец:)

• VIP Member
  • PipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Марка авто:Fiat Ducato
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 09 Май 2006 - 05:57

Пишу в продолжение темы,так как создавать новую не вижу смысла,а поделиться хочется.

Недавно приобретенный автомобиль,показал своё первое я!
И дело может не в автомобиле(он мне нравится,и я знал что покупаю отечественный автомобиль,со своими причудами),но отношение АВТОВАЗА в целом ко своим автолюбителям настораживает!

А теперь подробнее:
На новом автомобиле в день покупки,отправился на дачу в подмосковье.
От Москвы примерно 130 км. +к этому поездил по области(в итоге пробег = 260 км.) В прошедшие выходные собираюсь менять обычную штамповку на литые диски с резиной. Меняю колеса,по мере этого проверяю затяжку гаек ступиц.3 колеса поменял,меняю последнее(переднее правое),снимаю штамповку,снимаю колпачок ступицы и :) гайка ступицы вместе с шайбой и :) куском шруза вываливается мне прямёхонько в руки.

В итоге решив не заморачиваться с гарантией(все таки за 130 км от салона)
купил наружний шрус GLO,поменял и забыл про это.(естественно теперь посматриваю на шрус с другой стороны)

Вопрос остаётся открытым! Так стоит поддерживать Автоваз при таком его отношении к нам???

Прикрепленные изображения

• DSC00305.JPG

#25 mav

mav

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Марка авто:21213

Отправлено 10 Май 2006 - 01:09

Интересное выражение "а стоит ли поддерживать АвтоВАЗ"...
если честно не знаю людей которые покупают ваз из патриатизма скажем, из-за нехватки денег, да, из-за неразумности тратить деньги на иномарку скажем, тоже да, но вот из-за того чтобы кого-то поддержать - НЕТ! не встречал пока :) не знаю уж к сожалению или к счастью... при отношении ваза и его дилеров к покупателям я думаю все-таки к счастью :)

#26 FUN

FUN

Новичок

• Users
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Марка авто:21099
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Май 2006 - 02:24

Да, безусловно, Отечественный АВТОПРОМ можно хаять до бесконечности, но ведь все здесь присутствующие( или болшинство) имеют именно отечественные автомобили. Короче, давайте проявим хоть какой-нибудь оптимизм и начнём искать в наших автомобилях положительные стороны, а их не меньше, чем отрицательных.
Руководство ВАЗа ведь тоже не сидит на месте, оно, вроде, начало работать(пример-разработка принципиально новых моделей).
Да, пройдёт ещё не мало времени, пока на свет появятся автомобили, которые смогут составить реальную конкуренцию иномаркам, но я верю, что они появятся!!

#27 Захар

Захар

Продвинутый

• Users
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ 21043

Отправлено 15 Май 2006 - 04:14

Лучше вряд ли будет, тут как писатель Шукшин писал: Никогда хорошо не жили и не хрен начинать...." У всех кругом нет денег. Я сам ездил на 2101 -сделаной в 1972 машина отца - вывезла бы отовсюду,неджная, первая, любимая! потом была 21023 из Бельгии 1983 - похуже, теперь 2104 - 1995 - фуфло по сравнению с копушками, пора менять. Я не хочу покупать иномарки сделаные в России, но и 2110 НЕ КУПЛЮ НИКОГДА!!!! ПОЧЕМУ ПОСЛЕ "САМАРЫ" ВСЕ ОТЕЧ МАШИНЫ ДЕРЬМО НЕ ТОЛЬКО ПО КАЧЕСТВУ СБОРКИ НО И КОНСТРУКТИВНО.... ПОЧЕМУ ЗА 36 ЛЕТ ВЫПУСКА КЛАССИКИ ОНИ С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ. КТО ОТВЕТИТ?ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ.
P.S. другого не пойму на хера .... этот сайт создали наши тачки ругать ? все и так знают что .... - с детсада, но ездют. Давайте закроим этот топик и будем дальше неисправности устранять.Сытые(владельцы иноземных машин) голодных не разумеют.....
ВАЗу по.... на нас - факт. бабло рубят...........

#28 АнТ

АнТ

Модератор-Самаравод

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Май 2006 - 01:27

ПОЧЕМУ ЗА 36 ЛЕТ ВЫПУСКА КЛАССИКИ ОНИ С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ. КТО ОТВЕТИТ?ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ.
ВАЗу по.... на нас - факт. бабло рубят...........

<{POST_SNAPBACK}>

Сказывается изношенность оборудования, ВАЗ выдит что и такое берут, так зачем чтото менять??? Кстате замечено что штампы уже изношенены и кузова с завода имеют изминения в геометрии.

#29 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Май 2006 - 07:09

Сказывается изношенность оборудования, ВАЗ выдит что и такое берут, так зачем чтото менять??? Кстате замечено что штампы уже изношенены и кузова с завода имеют изминения в геометрии.

<{POST_SNAPBACK}>

Так вот в том то и дело, что еслиб не пошлины, на машины,я бы думаю купилбы того же Логана или Хендая. Потому как наше говно уже просто надоело. А Так пошлинами нас же заставляют платить за эти ведра и тазики с болтами Мля!!!! :angry: Как брал я 99 10 лет назад с детскими болезнями, так и взял 1 мес назад 15 шку с такими же болезнями :) А Хорошее искать в наших машинах надо!!! Но вот только где??? В цене? В качестве? Подскажите ...

#30 АнТ

АнТ

Модератор-Самаравод

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 15 Май 2006 - 07:18

Так вот в том то и дело, что еслиб не пошлины, на машины,я бы думаю купилбы того же Логана или Хендая. Потому как наше говно уже просто надоело. А Так пошлинами нас же заставляют платить за эти ведра и тазики с болтами Мля!!!! :angry:  Как брал я 99 10 лет назад с детскими болезнями, так и взял 1 мес назад 15 шку с такими же болезнями :)  А Хорошее искать в наших машинах надо!!! Но вот только где???  В цене? В качестве? Подскажите ...

<{POST_SNAPBACK}>

пошлины на иномарки подняли, наш ваз подумал и тоже отпускные цены поднял - ведь всеравно дешевле, а так хоть бабла можно "за так" рубануть (интересно сколько наш автопроп заплатил за поднятие пошлин?)

Искать... то что их большинство и вроде бы дешевле в обслуживании должно быть, а так еще как минус/плюс - конструктор.

как гдето было сказано.... если хочеть начится ковырятся/разбиратся в машине - купи ваз

#31 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 16 Май 2006 - 02:58

пошлины на иномарки подняли, наш ваз подумал и тоже отпускные цены поднял - ведь всеравно дешевле, а так хоть бабла можно "за так" рубануть (интересно сколько наш автопроп заплатил за поднятие пошлин?)

Искать... то что их большинство и вроде бы дешевле в обслуживании должно быть, а так еще как минус/плюс - конструктор.

как гдето было сказано.... если хочеть начится ковырятся/разбиратся в машине - купи ваз

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что мужики, не кажется что конструктор, и тем более такого качества, долженстоить на порядок дешевле, или кто думает иначе? :o
А если хочешь научиться разбираться, то просто возьми отпуск и для души проведи его у знакомого в автомастерской, я думаю многое научишся делать B)

#32 FUN

FUN

Новичок

• Users
  • Pip
  • 42 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 01:56

Ну что мужики, не кажется что конструктор, и тем более такого качества, долженстоить на порядок дешевле, или кто думает иначе?

К сожалению этот"конструктор" никогда дешевле стоить не будет-это 100% :)

#33 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 03:02

К сожалению этот"конструктор" никогда дешевле стоить не будет-это 100% :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно это и хуё..... :angry: За людей нас не считают, и практически заставляют за ненормальные деньги покупать конструтор (новый) :)
А суть моего мнния, что не столько машины говно, сколько руководство АВТоТАЗА. Потому как еслиб уважало, нас покупателей, то как минимум цена на конструкторы, с децкими болезнями была хотябы на 30-50 тыс деревянных поменьше!

#34 FUN

FUN

Новичок

• Users
  • Pip
  • 42 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 04:00

За людей нас не считают, и практически заставляют за ненормальные деньги покупать конструтор (новый) blink.gif

Пордон, а кто Вас силком заставляет прям-таки брать эти авто,не хочешь-не надо. С этим ты ,конечно, явно переборщил!

#35 АнТ

АнТ

Модератор-Самаравод

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 05:14

в салонох свой косарь тоже зарабатывают

#36 Brotherheart

Brotherheart

Братское сердце

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21061, Hyundai Accent
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 04:23

Да ладно вам ребят, вот вступит Россия в ВТО, будут вам и Лоханы по 5500, и Авто-ВАЗ начнёт либо цены снижать, либо лучше делать(наврядли). Ведь кто сейчас кричит что если Россия вступит в ВТО, то экономика рухнет? Те самые АвтоВАЗЫ, потому что понимают, что конкурировать с родными ценами иномарок не смогут, Мясопроизводители не смогут продавать туалетную бумагу с соей, все будут брать колумбийскую колбасу и т.д.

ЗЫ. Простите если шо не в тему

#37 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 05:53

Пордон, а кто Вас силком заставляет прям-таки брать эти авто,не хочешь-не надо. С этим ты ,конечно, явно переборщил!

<{POST_SNAPBACK}>

Пардон принят, потому и заставляют что нет больших денег на НОВУЮ!!!!!!!!!! И похрену чья сбрки, тупки, итальянцы, французы, немцы.... А за нашу новую МЛЯ!!! такие бабосы отдавать за эти ведра с гайками.... :)
Но лучше НЕКСИЮ ИЛИ Логана за 5500 Блин но это с их нормульным какчеством, обслуживанием, отсутствием детских болезней.... ;)

#38 АнТ

АнТ

Модератор-Самаравод

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 05:56

да что морочитесь, до вступления в ВТО китайцы перебьют своими авто произведенными в россии

#39 Brotherheart

Brotherheart

Братское сердце

• VIP Member
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Марка авто:ВАЗ-21061, Hyundai Accent
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 06:38

да что морочитесь, до вступления в ВТО китайцы перебьют своими авто произведенными в россии

<{POST_SNAPBACK}>

я думаю при равных ценах ты отдашь предпочтение тем же Логанам и Шкодам а не китайцам... имхо...

#40 markiz

markiz

профи

• Users
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
Гараж Просмотр Гаража

Отправлено 17 Май 2006 - 08:40

я думаю при равных ценах ты отдашь предпочтение тем же Логанам и Шкодам а не китайцам... имхо...

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе согласен. Однако посмотрим, что будет через года 2-3 когда крупнейшие производители, типа форд, GM начинают в китае строительство своих заводов. Они туда и технологию качественной сборки будут ввозить. А китайцы на свои заводы эту технологию внедрят. Вот такие мыслишки..... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных