Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Солнышко

Где достать электросхему 21074i?

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте!

 

Вчера сменила свою шаху на новую семёрочку инжекторную. Может у кого есть электросхема 21074i 2007 года выуска? Пришлите, буду благодарна!

 

Заранее спасибки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему проще купить в магазе книжку, ремонт и эксплуатация илюстрированное пособие от "за рулем"! Тем более пригодится в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тока ссылку дать, так все подробно - http://www.automan.ru/vaz/07/elect.shtml

 

 

спасибо, конечно, но, подозреваю, что это всёж-таки не инжектор... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе именно схема инжектора нужна что-ли?

 

и его в частности, всё, что с ним связано. схемы-то из-за инжектора и карба отличаются во многом, :) одно с другим не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, купила книжку :)

 

Вот и мне придётся покупать,

облазил весь инет НЕТ в сети схемы на инжекторную семёрку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...облазил весь инет НЕТ в сети схемы на инжекторную семёрку :)

Да ладно уж вам, ребята...

Схема 21074-20 ни чем не отличается от обычной 2107. В неё лишь добавлена схема жгута от контроллера (ЭБУ) до датчиков и исполнительных механизмов управляющих двигателем, с основной схемой она связана только питанием. В инете присутствует схема впрыска на 21047, что есть одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж вам, ребята...

Схема 21074-20 ни чем не отличается от обычной 2107. В неё лишь добавлена схема жгута от контроллера (ЭБУ) до датчиков и исполнительных механизмов управляющих двигателем, с основной схемой она связана только питанием. В инете присутствует схема впрыска на 21047, что есть одно и тоже.

А ссылочку кинуть можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки нет, есть файл, но не могу почему то прикрепить его к сообщению

А ты на мыло скинуть можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 master_mike: а можно и мне кинуть на мыло файлик а то все перерыл не могу найти slesh_alex@mail.ru и еще кто из опытных семерко водов инжекторных какую книгу посоветует

что бы все было по инжекторному двиглу написанно ровно

заранее спасибо за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не мучайтесь, покупайте книги, очень удобно и всегда под рукой! Я себе взял за 250р. так там все рассписано так что и ребенку ясна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...