Перейти к содержимому

Фотография

народ нужнен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Torkvamada

Torkvamada

Новичок

• Users
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Марка авто:ваз2111

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 05:45

вчерась в меня хачмен влетел на перекрестке, по предварительной оценке кузов под списание\замену,что с двиглом и ходовой пока не известно.Знаю что движок сместился потому как заклинило оба колеса, да и задняя балка тож уплыла.
Страховая по ОСАГО больше 160000р(эт около 5000$) не выплачивает а ремонт обещает встать дороже.
Можа кто сталкивался уже с этими страховыми компаниями подскажите, поделитесь опытом

Прикрепленные изображения

• PICT0024.jpg
  • PICT0026.JPG

#2 Kostik

Kostik

Новичок

• Users
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 07:54

вчерась в меня хачмен влетел на перекрестке, по предварительной оценке кузов под списание\замену,что с двиглом и ходовой пока не известно.Знаю что движок сместился потому как заклинило оба колеса, да и задняя балка тож уплыла.
Страховая по ОСАГО больше 160000р(эт около 5000$) не выплачивает а ремонт обещает встать дороже.
Можа кто сталкивался уже с этими страховыми компаниями подскажите, поделитесь опытом

<{POST_SNAPBACK}>

Все, что больше этой суммы (160 000 р), должен "добровольно" либо через суд тебе возместить этот "хачмен".

#3 SKY 057

SKY 057

Новичок

• Users
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Марка авто:Ваз 21053

Отправлено 13 Апрель 2009 - 03:25

Да страховая больше и не даст!!! Подавай в суд хачмена и он тебе остальное выплатит!!!! Больше никак!

#4 Кнопка

Кнопка

Новичок

• Users
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Марка авто:lada kalina

Отправлено 14 Апрель 2009 - 03:18

Вот, портал страховых юристов, попробуйте там задать вопрос: http://forum.legalad...php?showforum=2
Они подскажут с чего начать и как лучше поступить. Главное, беспристрастно и, вроде, компететсно... ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных